Ведение социальных сетей – это один из этапов работы продвинутых мастеров маникюра! Красивые фотографии и видео, демонстрирующие хорошее качество его работ, увеличивают поток клиентов, повышают интерес к специалисту, способствуя росту оплаты за выполненную работу. Работаете в nail-индустрии и ведете рабочий профиль в Instagram? Он станет еще заманчивее для клиентов, достаточно лишь купить фотофон для маникюра!

fotofon-dlya-manikyura.jpg

Магазин в Санкт-Петербурге «Проф-зал» предлагает необычные фотофоны для предметной съемки по бюджетной цене! В их создании используется винил, что гарантирует продолжительную эксплуатацию приобретения, отсутствие деформаций и легкость ухода за ним. Высокое качество печати позволяет получить яркий и эффектный 3D-рисунок, который не потеряет свою привлекательность после длительной службы, контакта с водой и даже щелочью. Фотофон можно скручивать, он быстро примет свою первоначальную форму.

Разнообразие выбора

В каталоге товаров Profzal.ru имеются более 20 видов фотофонов на тканевой и виниловой основе по цене от 200 до 400 руб. По желанию можно заказать однотонный вариант в спокойной гамме либо объемное и красочное изображение. Жители Санкт-Петербурга и других городов найдут здесь фотофоны для маникюра следующих размеров:

  • Формат A3;

  • Формат A4.

fotofon-dlya-manikyura2.jpg

Помимо представителей nail-сферы, такая категория товаров необходима любому блогеру, продвигающему свой профиль в социальной сети, а также фотостудиям!

Интернет-магазин «Проф-Зал» предлагает своим посетителям купить фотофон с возможностью самовывоза и адресной доставки по городу и всей территории России. Заказ, оформленный у нас – это разумный выбор в пользу товаров отличного качества по самой доступной цене, о чем свидетельствуют отзывы довольных клиентов!