В поисках качественной базы для гель-лака? Интернет-магазин «Проф-Зал» предлагает каждому камуфлирующую базу Grattol Base Gel в объеме 9 мл по адекватной цене! Продукт от немецкого производителя быстро выравнивает ноготь, создавая идеальный холст для задуманного nail-дизайна. Он обладает нежным розовым цветом, подходя, как базовое покрытие, а также как основа для французского маникюра.

kamufliruyushchaya-baza-grattol.jpg

Продукт имеет среднеплотную и вязкую текстуру, присущую базам Rubber Base. Она быстро и легко распределяется по ногтям благодаря удобной кисти в комплекте. Свойство самовыравниваемости позволяет получить аккуратный результат без траты времени на коррекцию. Высокопигментированная и эластичная формула продукта создает плотное, ровное и насыщенное покрытие без проплешин в 1 слой. Камуфлирующая база Grattol продается по самой низкой цене в нашем магазине!

Способ применения

Инструкция по применению камуфлирующей базы Grattol Base Gel следующая:

  1. Снятие старого гелевого покрытия. Удаление бафом глянца и обезжиривание ногтевой пластины.

  2. Нанесение основы.

  3. Нанесение каучуковой базы в 1 слой. Время полимеризации покрытия в LED-лампе составляет 1 минуту, в UV-приборе – 2 минуты.

  4. Нанесение цветного гель-лака и использование топа.

kamufliruyushchaya-baza-grattol2.jpg

Продукт обладает высокой степенью адгезивности, даря стойкость гелевому дизайну до 4 недель. Он без проблем снимается с ногтей, как и любая другая качественная Camouflage Base. Продукт не истончает ногтевую пластину даже при продолжительном использовании, о чем свидетельствуют отзывы покупателей.

Интернет-магазин Profzal.ru предлагает мастерам ногтевого сервиса и любителям купить камуфлирующую базу Grattol Base Gel по самой выгодной цене! Мы находимся в Санкт-Петербурге, поэтому жители этого города могут оформить покупку с возможностью самовывоза товара и дополнительно сэкономить. Каждый клиент вправе воспользоваться услугой адресной доставки до двери на территории Питера и всей России!