В поисках долговечных помощников для коррекции формы ногтей и удаления кутикулы? В интернет-магазине «Проф-Зал» можно купить кусачки для ногтей, маникюрные щипцы, ножницы, книпсеры. Мы находимся в Санкт-Петербурге и сотрудничаем с известными российскими и европейскими производителями. В создании всех имеющихся nail-инструментов использована нержавеющая сталь. Это является залогом их продолжительной эксплуатации, отсутствия коррозии при контакте с щелочными жидкостями, а также спиртом. Продукция сохраняет профессиональную острую заточку, не деформируясь. У нас найдутся инструменты для маникюра на любой бюджет, которые подойдут мастерам, а также обычным девушкам!

shchipcy-dlya-nogtej.jpg

Разнообразие выбора

Каталог магазина включает более 235 моделей инструментов для обрезного маникюра и педикюра по цене от 114 до 2800 руб. Так, в наличии имеются следующие товары от Сталекс, Metzger, Silver Star:

  • Щипцы, кусачки для ногтей. Большой выбор стального инструмента с разной длиной, шириной, остротой режущей поверхности. Их используют для обрезания краев пластины и кутикулы;

  • Книпсеры для ногтей Он обладает массивной режущей поверхностью, подходящей для жесткой ногтевой пластины, а также удаления заусенцев. Книпсеры незаменимы при выполнении педикюра мужчинам.

shchipcy-dlya-nogtej2.jpg

Интернет-магазин Profzal.ru предлагает посетителям большой выбор стальных принадлежностей для придания ухоженного вида ноготкам. Мы продаем косметические товары и продукцию для nail-индустрии с доставкой по всей России. Адекватная цена на позиции и сотрудничество с ответственными поставщиками – наши преимущества! Услуга самовывоза позволяет купить щипцы для ногтей с дополнительной скидкой.