С гель-лаком WULA Nailsoul Waterway так просто создать эффектный маникюр! Вы можете стать обладателем этого средства, оформив заказ в Profzal.ru. Продукт с эффектом растекания от российского профессионального бренда не требует от пользователя большого опыта и сноровки. Прозрачное средство с вязкой и эластичной среднегустой текстурой быстро и равномерно распределяется при помощи широкой прямоугольной кисточкой в комплекте.

Еще одно достоинство Waterway – отсутствие резкого запаха, поэтому он подойдет аллергикам и лицам с чувствительным обонянием. Продукт обладает великолепной стойкостью, позволяя не вспоминать о маникюре до 4 недель. Средство с эффектом растекания реализуется в лаконичном черном флаконе с контрастной маркировкой в виде логотипа бренда. Объем флакона – 10 мл. Купить оригинальную продукцию WULA Nailsoul с доставкой по Санкт-Петербургу и России можно в интернет-магазине «Проф-Зал»!

Способ применения

С созданием акварельного экспресс-дизайна с этим гель-лаком справится даже новичок, ведь его использование не подразумевает сложностей:

  1. Подготовка ногтей. Снятие старого лакового покрытия и глянца при помощи бафа. Обезжиривание, распределение праймера, базы.

  2. Нанесение 1 слоя средства с эффектом растекания. Не полимеризуя его, распределите мазками цветное покрытие.

  3. Полимеризация покрытия в UV-лампе продолжается 2 минуты, в LED-приборе – 60 секунд.

  4. При необходимости нанесите 2 слой покрытия и заполимеризуйте.

  5. Распределите тонким слоем Top Coat на ноготь, полимеризация маникюра в лампе. Если ваше топовое покрытие имеет липкий слой, удалите его обезжиривателем.

wula-nailsoul.jpg

Интернет-магазин Prof-Зал предлагает профессионалам и любителям гелевого маникюра купить гель-лак с эффектом растекания Waterway WULA Nailsoul. В нашем каталоге имеется огромный выбор товаров оригинального качества для мастеров маникюра, парикмахеров-стилистов, косметологов и не только. Оформление покупки здесь – это разумное решение, благодаря которому вы станете обладателем высококлассной продукции по выгодной цене!