Компания "МИР УКРАШЕНИЙ" предлагает профессиональное средство для усиления роста ресниц и бровей Ardell Brow Lash Arows в Санкт-Петербурге. Концентрированная сыворотка способствует росту и укреплению ломких ресниц благодаря воздействию органических веществ.

Преимущества геля Ardell Brow Lash Arows

Состав Ardell Brow Lash Arows отличается рядом преимуществ:

  • включает пшеничный протеин и сыворотку мультипротеинов;
  • не содержит гормонов;
  • восстанавливает густоту ресниц и бровей;
  • предотвращает выпадение волосков;
  • запускает процесс регенерации;
  • обеспечивает интенсивный рост.

Средство является частью профессионального ухода. Желательно использовать его с моделированием бровей. Косметика не содержит вредных компонентов, заметно улучшает внешний вид. 

В каких случаях требуется гель для усиления роста

Ресницы и брови подвергается постоянному воздействию окружающей среды. Пагубно воздействует летняя жара и зимние морозы. В результате брови не теряют естественную влагу, становятся ломкими и хрупкими. Со временем они подвергаются частичному выпадению.

Сыворотка упрощает уход. Они обеспечивают защиту и укрепление бровей и ресниц. Первые результаты появляются сразу после нанесения. В процессе длительного применения появляется долговременный эффект. Ресницы становятся длинными и объемными, а брови достаточно густыми.

Помимо укрепления, возможно корректирование направления роста волосков. Это позволяет добиться по-настоящему ухоженного вида, придать бровям дополнительный изгиб.

В нашем интернет-магазине можно купить Ardell Brow Lash Arows Accelerator с надежным составом. Ознакомьтесь с отзывами постоянных покупателей. Позвоните менеджеру для подробной консультации. Товар можно заказать с доставкой по Москве и России.