Компания "МИР УКРАШЕНИЙ" предлагает безаммиачный осветляющий крем Ollin Silk Touch в Санкт-Петербурге. Средство отличается эксклюзивной салонной формулой для мягкого осветления окрашенных и натуральных волос. Состав включает органические компоненты, не имеющие вредного воздействия.

безаммиачный осветляющий крем Ollin Silk Touch

Преимущества осветляющих средств

Осветляющий порошок Матрикс Light Master отличается рядом достоинств:

  • восстанавливающая формула с ухаживающим пантенолом;
  • осветление до 8 уровней тона;
  • защита и питание волос;
  • после обесцвечивания сохраняется качество волос;
  • увиливающие компоненты быстро высвобождают кислород и блокируют теплые пигменты.

Применение быстродействующего состава не требует профессиональной помощи. Допускается использование мастерами в салоне или в домашних условиях. Уход облегчается благодаря удобной и легкой текстуре.

безаммиачный осветляющий крем Ollin Silk Touch

Как применяется средство

У нас можно купить осветляющий порошок Матрикс, который не требует методики дополнительного тепла, когда голову накрывают после окрашивания. Крем-оксидант наносится без контакта с кожей головы. Дополнительно используется безаммиачный краситель, который не наносит вреда в случае применения сразу после осветления.

При этом цвет становится более натуральным и глубоким, заметно улучшается качество волос. Это особенно важно при регулярном осветлении темных от природы локонов, так как при постоянном использовании повреждающих средств они становятся ломкими и сухими. Обеспечивается качественное подкрашивание корней.

Профессиональные средства для волос дают эффективный результат без повреждения волос. Оформите заказ в нашем интернет-магазине или позвоните менеджеру для уточнения деталей. Сотрудник поможет подобрать краситель и дополнительные средства, организует доставку товара по России.