Содержание

Работа мастеров нейл-индустрии, стилистов, парикмахеров не ограничивается только обслуживаем клиентов в салоне красоты. Часто мастеру приходиться выезжать на дом к клиенту.

chemodan-dlya-parikmaherskih-instrumentov.jpg

Каждый специалист имеет в своем распоряжении инструменты, с которыми ему комфортно работать. Профессиональное оборудование и инструмент, на сегодняшний день имеют немалую цену, и нужно перевозить их так, чтобы избежать поломки и повреждений.

Для перевозки и организации удобного рабочего места на выезде, существует довольно большое количество различных сумок, органайзеров, кейсов и чемоданов, позволяющих хранить и транспортировать инструменты.

chemodan-dlya-parikmaherskih-instrumentov2.jpg

Особенности профессиональных аксессуаров для специалистов нейл-индустрии

Прежде всего, профессиональная сумка или кейс для перевозки инструмента обладает большей плотностью по сравнению с бытовыми багажными приспособлениями. Это позволяет предохранять инструмент от повреждений и поломок. Отличительные особенности:

  • множество карманов или отсеков различной глубины и ширины, позволяющих эффективно распределить нужные аксессуары;

  • сумки, кейсы и чемоданы имеют довольно компактный размер;

  • специальные сумки разворачиваются как рулон, или полностью открываются, а кейсы и чемоданы имеют выдвижные ящики, что позволяет организовать удобное рабочее место, когда весь инструмент под рукой.

В зависимости от потребностей мастера, предлагаем рассмотреть несколько моделей аксессуаров для перевозки инструмента.

Сумки для мастеров нейл индустрии и парикмахеров

Сумки для профессионалов отличаются правильной геометрией и элегантным дизайном. Особенностью всех моделей является удобная конструкция для быстрого доступа к инструментам.

chemodan-dlya-parikmaherskih-instrumentov3.jpg

Сумка мастера прозрачная, помимо профессионального современного внешнего вида, обладает большой вместительностью. Кармашки и отделения, предусмотренные в такой модели, позволяют компактно разместить инструменты для хранения и перевозки. Сумка выполнена из прочного водонепроницаемого материала.

Сумки-чемоданы при довольно компактном объеме, имеют 4 выдвижные полочки с множеством отделений. Сумка полностью открывается и превращается в мини-столик с аксессуарами. В ней можно оптимально разместить все необходимое для работы и не тратить время на выкладку инструмента.

chemodan-dlya-parikmaherskih-instrumentov4.jpg

Важно! Жесткая конструкция полочек в этих моделях надежно защищает инструмент от повреждений, а жидкости от разливания.

Основной особенностью сумок-органайзеров является наличие в них трех отдельных стильных косметичек с множеством ячеек. Это позволяет удобно разместить инструменты, а механизм полного открытия-закрытия кейса обеспечивает быстрый доступ ко всему необходимому.

Для парикмахеров целесообразно выбирать рюкзак, в котором предусмотрены кармашки и отделения для расчесок, ножниц, зажимов и вместительное отделение для косметических средств. Рюкзак снабжен лямками и верхней ручкой для удобства переноски. Прочный и мягкий материал легко стирается.

Чемоданы

Для мастеров маникюра и педикюра и визажистов чемоданы представлены моделями двух типов: пластиковые чемоданы и чемоданы с алюминиевым каркасом.

Пластиковые чемоданы (большой или средний), представляют собой многоуровневую конструкцию из полок с отделениями. Раскладываясь, как этажерка, они становятся полноценным рабочим местом.

Четырехуровневый чемодан легко разбирается на 4 отдельных отсека во время работы. В процессе перевозки верхний ящик запирается на ключ, а нижние прочно скрепляются между собой защелками. Прочный металлический корпус надежно защищает содержимое от повреждений, а большая вместимость позволяет взять с собой все необходимые инструменты и материалы.

Чемоданы-трансформеры

Если мастеру приходится обслуживать большое торжество или, например, работать на природе на фотосъемках, то при нем должны находиться все инструменты и материалы, которые он использует. Это довольно объемный и тяжелый груз. Для таких случаев предусмотрена линейка чемоданов-трансформеров.

Чемодан состоит из двух частей: верхней и нижней. Верхняя часть оборудована поролоновой вставкой для размещения флаконов, и выдвижным ящиком в боковой части.

Большая нижняя часть оборудована съемным зеркалом.

Важно! Для безопасного хранения инструментов и материалов предусмотрено 2 комплекта ключей.

Для удобства перемещения чемоданы этой модели снабжены колесиками и выдвижной ручкой, фиксирующейся в трех положениях. Чемодан выполнен из легкого металла, что позволяет транспортировать аксессуары на большие расстояния и в различных условиях.

Благодаря широкому ассортименту, любой мастер сможет выбрать подходящую сумку или чемодан для своей работы. Наличие профессиональных аксессуаров сразу производит благоприятное впечатление на клиента и показывает высокий класс исполнителя.