Компания "МИР УКРАШЕНИЙ" предлагает L'oreal Steampod в Санкт-Петербурге. Профессиональный стайлер обеспечивает идеальное разглаживание волос. Средство используют не только мастера в рамках салонного ухода. Его можно заказать для самостоятельного применения перед важными мероприятиями.

l oreal-steampod

Особенности и преимущества инновационного стайлера

Стимпод лореаль для домашнего использования отличается рядом преимуществ:

  • обеспечивает бережное применение;
  • разглаживает локоны при помощи горячего пара;
  • создает идеальную прическу для повседневной жизни и важных мероприятий.

Выпрямитель представляет собой результат инновационной разработки. С одной стороны, волосы нагреваются, но не разрушаются при регулярном использовании. Дополнительно применяется крем для ухода с защитными свойствами. Сочетание пара и высокой температуры создает изящные локоны с одновременным сохранением объема. Ранее при использовании керамических утюжков он неизменно терялся.

l oreal-steampod

Особенности воздействия стимпода

Всего за несколько минут можно получить красиво уложенные локоны или гладкие волосы. Стайлер особенно эффективен вместе с косметическими средствами, содержащими керамиды и кератин. В результате происходит укрепление межклеточного цемента, восстановление поврежденных локонов.

Для сильно поврежденных локонов или особо чувствительных зон используют защитную сыворотку. Она включает питательные экстракты масел абрикоса и авокадо, дает быстрое восстановление.

В нашем интернет-магазине можно купить L'oreal Professionnel Steampod. Сделайте заказ на профессиональный товар, позволяющий безопасно выпрямлять или завивать локоны. Также в каталоге представлена косметика для восстановления после окрашивания. Чтобы получить подробную консультацию и обсудить условия доставки, позвоните менеджеру.