Гелевое покрытие ногтей – популярная услуга в nail-сфере, которую освоил каждый мастер маникюра! На качество его выполнения влияют сноровка, выбор используемых сопутствующих материалов и лаков, а также оборудование для полимеризации. Хотите купить профессиональную лампу для гель-лака хорошего качества? Изучите ассортимент интернет-магазина «Проф-Зал» города Санкт-Петербург!

lampa-dlya-manikyura.jpg

Виды оборудования

Каталог товаров Profzal.ru включает более 60 моделей приборов для полимеризации гель-лака по цене от 800 до 5350 руб. Здесь вы можете купить оборудование таких авторитетных профессиональных брендов, как Elsa Professional, Planet Nails, Runail, Ice Nova. У нас имеются следующие модели для полимеризации:

  • UV – портативные приборы для сушки шеллака посредства УФ-излучения. Они подходят для всех видов гель-лаков. Их минус – большие затраты времени на полимеризацию в сравнении с более высокотехнологичными приборами;
  • LED. Большой выбор производительного оборудования для полимеризации, оснащенного LED-излучателями. Они сушат покрытие за короткий период и не вызывают дискомфорта у обладателей чувствительной кожи. Увы, такое оборудование подходит не для всех видов гель-лаков;
  • Гибридные лампы. Оборудование с набором светодиодных и ультрафиолетовых излучателей, подходящее для полимеризации всех видов покрытий. Из-за хорошей функциональности сегодня они более востребованы у nail-мастеров.

lampa-dlya-manikyura2.jpg

У нас вы можете выбрать и запасные лампочки к приборам для полимеризации гелевого маникюра. Интернет-магазин «Проф-зал» предлагает профессионалам ногтевого сервиса и не только заказать лампу для маникюра с возможностью самовывоза на территории города и курьерской доставкой по всей России!