Компания "МИР УКРАШЕНИЙ" предлагает купить мусс реконструктор Ollin Bionika. Средство специально разработано для восстановления внутриклеточных связей, обеспечивает кондиционирование и увлажнения волос. Состав используется в качестве элемента салонного или домашнего ухода.

мусс реконструктор Ollin

Достоинства реконструктора Оллин Мусс

Оллин мусс реконструктор выделяется преимуществами:

  • подходит для использования на волосах любого типа и разной длины;
  • защищает от термических и механических воздействий благодаря включению аминокислот и керамидов;
  • делает локоны мягкими, здоровыми и блестящими.

Профессиональный состав можно использовать в составе комплексного ухода или самостоятельного средств. Видимые результаты заметны после первого применения. Для закрепления эффекта требуется длительное применение.

мусс реконструктор Ollin

Особенности использования увлажняющего мусса

Увлажняющий мусс отличается легкой и воздушной текстурой. Его можно использовать перед сушкой и последующей укладкой волос. Состав хорошо фиксирует прическу, способствует сохранению формы на длительный срок.

Регулярный уход необходим в летнее и зимнее время года. Он защищает от ломкости и пересушивания, сильных морозов. Волосы выравниваются, приобретают одинаковую плотность.

Для нанесения требуется небольшое количество мусса. Для этого обязательно встряхивают баллончик и наносят на влажные волосы. Затем их слегка подсушивают при помощи полотенца.

В нашем интернет-магазине можно заказать мусс реконструктор Ollin в Санкт-Петербурге. Сделайте заказ в нашем каталоге, выбрав состав для блеска и восстановления здоровья волос. В результате они будут кондиционировать и эффективно увлажнять локоны. Также можно позвонить менеджеру для уточнения информации о товаре, организации доставки по России.