Компания "МИР УКРАШЕНИЙ" предлагает Ollin 15 в 1 несмываемый крем в Санкт-Петербурге. Уникальное и многофункциональное средство заменяет до 15 профессиональных продуктов. После применения локоны становятся более увлажненными, облегчается расчесывания.

ollin 15 в 1 несмываемый крем

Преимущества продукта для ухода за волосами

Профессиональная формула Ollin спрей 15 в 1 обеспечивает следующие преимуществами:

  • легкость ухода благодаря удобной упаковке и структуре;
  • восстановление поврежденных и сухих локонов;
  • термозащита для окрашенных волос;
  • усиление и яркость натурального цвета;
  • регулярное увлажнение и питание.

Инновационный продукт с кератином уплотняет волосы и повышает эластичность. В результате возвращается блеск и природный объем, появляется ощущение роскошных локонов.

ollin 15 в 1 несмываемый крем

Особенности применения и результаты

Средство дает эффект буквально с первых применений. Уход не вызывает сложностей благодаря удобному флакону и быстроте применения. При этом состав глубоко проникает в структуру волос, возвращает их качество и восстанавливает. Максимальный эффект проявляется через 1-2 месяца регулярного применения. Появляется ухоженный вид, что особенно важно для длинных волос.

Особенно эффективен крем при использовании после окрашивания волос в насыщенные темные или светлые оттенки. Активные компоненты подчеркивают оттенок, делают его более глубоким и выраженным.

В нашем интернет-магазине можно купить Оллин 15 в 1 по выгодному предложению. Состав содержит только полезные ингредиенты, которые начинают работать сразу после нанесения. Выберите подходящие средства для профессионального ухода и оформите заявку на сайте. Также можно позвонить менеджеру для уточнения информации о продукции. Сотрудник организует доставку выбранного товара в удобное время.