Нужен хороший профессиональный фен для парикмахеров? Изучите ассортимент Profzal.ru! Наш интернет-магазин находится в Санкт-Петербурге, но мы осуществляем курьерскую доставку по всей стране. У нас вы найдете бюджетные приборы для бытового применения и мощные варианты для укладки в салоне.

professionalnyj-fen-dlya-parikmaherov.jpg

Виды

Каталог товаров магазина «Проф-Зал» включает более 95 моделей фенов для оснащения парикмахерских и любительского применения. Вы можете заказать приборы от брендов Ollin, Moser, Be Univers, Babylisse, Mark Smidt по цене от 1300 до 9000 руб.:

  • Компактные приборы. Модели для быстрой сушки и укладки волос дома и во время поездки. Они обладают средней мощностью, а присутствующий регулятор режима позволяет выбирать оптимальную температуру воздуха. Эта функция защитит локоны от повреждений даже при регулярной горячей укладке;

  • Профессиональные фены. Мощные приборы, востребованные в салонах красоты для быстрой и бережной сушки волос и создания эффектных укладок. Имеются варианты в матовых и лаковых пластиковых корпусах. Модели оснащены несколькими видами насадок, подходя для создания объема, разглаживания локонов и формирования кудряшек. Большинство приборов дополнены функцией ионизации. По отзывам покупателей, она снимает статическое электричество, кондиционирует, смягчает и разглаживает волосы;

  • Фены-щетки. Эргономичные варианты, созданные для одновременной сушки и укладки волос. Их изюминка – рабочая поверхность в виде круглой щетки. Она разглаживает локоны и формирует прикорневой объем.

professionalnyj-fen-dlya-parikmaherov2.jpg

Интернет-магазин «Проф-Зал» предлагает покупателям огромный выбор приборов для сушки и укладки волос. Вы можете купить фен, воспользовавшись услугой самовывоза и дополнительно сэкономить. По всей территории России функционирует доставка транспортной службой.