Вы – nail-мастер, желающий купить недорогой пылесос для маникюра? Это верное решение, ведь его наличие на рабочем месте сохранит его чистоту и защитит клиента от контакта с вредными веществами. Интернет-магазин «Проф-Зал» города Санкт-Петербург предлагает работникам ногтевого сервиса внушительный выбор специализированного оборудования по низкой цене.

Пылесос для маникюра необходим для оснастки рабочего места каждого маникюриста. Помимо поддержания чистоты, он своевременно удаляет вредные искусственные частицы и пыль, образующиеся при воплощении дизайна, которые раздражают слизистые глаз, дыхательных путей и могут вызвать аллергию.

pylesos-dlya-manikyura2.jpg

Виды пылесосов для маникюра

В каталоге товаров Profzal.ru (Санкт-Петербург) имеется более 13 моделей хороших и недорогих пылесосов для ногтей от брендов Jessnail, Planet Nails, Irisk, Boya и не только. Здесь вы можете купить следующие модели по цене от 1700 руб.:

  • Настольный. Портативное устройство в виде подставки для рук. Из-за компактного размера оно подойдет для оснащения малогабаритного рабочего пространства либо для выездных мастеров;
  • Встраиваемый. Мощная, но компактная вытяжка, которую можно встраивать в любой рабочий стол. Врезные приборы выглядят очень эстетично, бесперебойно работая в течение нескольких часов, но они не подходят для выполнения педикюра;
  • Напольный. Производительный и мощный вид маникюрного оборудования, подходящий для оснащения салонов красоты с большой проходимостью клиентов.

pylesos-dlya-manikyura.jpg

Интернет-магазин «Проф-зал» предлагает клиентам купить пылесосы для маникюра и не только! Жители северной столицы могут воспользоваться самовывозом, сэкономив на покупке. Мы также осуществляем быструю доставку по городу и всей территории России!