Стерилизация маникюрных инструментов – один из важных этапов работы каждого nail-мастера. От качества дезинфекции зависит здоровье клиентов и репутация специалиста! Ищете, где можно купить сухожары для маникюрного инструмента в Санкт-Петербурге? Заказать высококлассное такое оборудование по лучшей цене можно в интернет-магазине «Проф-Зал» с возможностью самовывоза и доставки по России!

Сухожар – это профессиональный прибор, присутствие которого обязательно на рабочем месте мастера маникюра. Внутри конструкции находится термостойкая камера, нагревательный элемент и лотки, выполненные из нержавеющей стали. Уничтожение болезнетворных микроорганизмов при его использовании достигается за счет горячего сухого воздуха, температуру которого мастер устанавливает самостоятельно.

suhozhary-dlya-manikyurnogo-instrumenta.jpg

Ассортимент профессионального оборудования

В каталоге товаров Profzal.ru (Санкт-Петербург) представлен хороший выбор стерилизаторов для оснащения рабочего места nail-мастера от брендов CH, Planet Nails, Runail. В разнообразии товаров имеются следующие сухожары для маникюрных инструментов по цене от 2500 руб.:

  • Автоматические и полуавтоматические;
  • Приборы с вертикальной и горизонтальной загрузкой;
  • Бюджетные и премиальные модели.

Воздушная обработка в сухожаре безопасна для маникюрного и педикюрного инструмента. Поток горячего воздуха не влияет на заточку, не провоцирует коррозии и других неприятных последствий.

Интернет-магазин «Проф-Зал» предлагает мастерам маникюра и педикюра купить сухожары и уф-стерилизаторы для эффективной дезинфекции рабочего инструмента по сниженной цене. Возможен самовывоз прибора на территории, а также доставка по городу и стране!